LOT 131

TREMOIS Pierre-Yves. (1921-2020) « Le dessinateur et le chameleon ». Aquarelle sur papier daté 1975. H.54 L.78.

19 Mar 2023
France, Doullens

19 Mar 2023
France, Doullens