TRENTO LONGARETTI<BR>Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo<BR>"Omaggio a Garcia (Testa di torero)" 1984/1985
TRENTO LONGARETTI
Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo
"Omaggio a Garcia (Testa di torero)" 1984/1985
40x30 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra, intitolata a destra a mezza altezza. Datata firmata e intitolata al retro
Già Galleria L'Approdo, Torino (etichetta e timbro al retro)
Esp.:- 1985, Galleria L'Approdo, Torino
Invia un messaggio
TRENTO LONGARETTI
40x30 olio su tavoletta
Invia un messaggio