TRENTO LONGARETTI<BR>Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo<BR>"Spaventapasseri alla Marina drammatica" 1981-1982
TRENTO LONGARETTI
Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo
"Spaventapasseri alla Marina drammatica" 1981-1982
30x40 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo
Inventario opere a olio Trento Longaretti 21/2019 cod. 1981-82_4 rilasciata dall'Associazione Longaretti il 07/01/2019 (fotografia fronte retro)
Esp.:- Bergamo, Il Conventino centro culturale, Mostra collettiva pittori bergamaschi del 900, etichetta al retro
Invia un messaggio
% from the market value
TRENTO LONGARETTI
30x40 olio su tela
Invia un messaggio
% from the market value