LOT 106
TRÈS BELLE PHOTO EN NOIR ET BLANC TIRÉE DE... - Lot 106 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TRÈS BELLE PHOTO EN NOIR ET BLANC TIRÉE DE LA SÉRIE "PLAGES" de Lucien CLERGUE (1934-2015)
Épreuve argentique numérotée 6/20
Signé, titré "Sables" et daté 1964 avec reférence au verso
50 x 60 cm
En l'état
21 Oct 2021
France, Chantilly
50 x 60 cm
En l'état