LOT 107
TRÈS BELLE PHOTO EN NOIR ET BLANC TIRÉE DE... - Lot 107 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TRÈS BELLE PHOTO EN NOIR ET BLANC TIRÉE DE LA SÉRIE "NU DE LA MER" de Lucien CLERGUE (1934-2015)
Épreuve argentique numérotée 2/20, signé au milieu à gauche, avec reférence au verso
59,5 x 49 cm
En l'état
21 Oct 2021
France, Chantilly
59,5 x 49 cm
En l'état