LOT 83

TRÈS BELLE TÊTE DE LIT EN BOIS MOULURÉ ET... - Lot 83 - Paris Oise Enchères

TRÈS BELLE TÊTE DE LIT EN BOIS MOULURÉ ET SCULPTÉ À DÉCOR POLYCHROME ET DORÉ DE SCÈNES DE COUR SINISANTE XVIIIe siècle 192 x 144 cm État d'usage et d'entretien

04 Jun 2023
France, Chantilly

04 Jun 2023
France, Chantilly