TRÈS JOLI NAUTILE

TRÈS JOLI NAUTILE

Par Ella K. Nautile poli sur un piédouche serti de cristaux anciens et cabochons de verre. Monture dorée à la feuille et poudre d'or. Hauteur : 24,5 cm. II/B, Nautilus pompilius, acquis et importé avant la réglementation de 2017. Signé.

19 Apr 2024

TRÈS JOLI NAUTILE

19 Apr 2024