TRÈS JOLIE PAIRE DE TABLEAUX "PORTRAITS DE... - Lot 136 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
TRÈS JOLIE PAIRE DE TABLEAUX "PORTRAITS DE SAINTE MARIE ET JÉSUS" - Entourage de Christian LUYCKX, ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle
"Portraits en buste de la Sainte Vierge Marie et de Jésus à l'intérieur d'une compostion florale"
Cadres XIXe en bois sculptés et dorés à la feuille
66 x 54 cm
66 x 54 cm