LOT 38

TREVOUX: Dictionnaire universel français et latin…Paris, Delaulne, Foucault, Clousier, Nyon, Ganeau et Gosselin, 1721. 5 vol. in-folio veau marbré d'époque, dos à nerfs orné (coiffes et coins usés, épidermures parfois fortes). Exemplaire solide.

08 Nov 2020

08 Nov 2020