TRIANON Paire de clips d'oreilles
TRIANON
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) ornés chacun d'une spatule en bois brun, appliquée de chutes de cabochons de chrysoprases, de pyramides et de clous en or jaune
Signés Trianon
Haut.: 4 cm, Poids brut: 30.95 g
A pair of chrysoprase, wood and 18k yellow gold ear clips, by Trianon
Estimation 1 200 - 1 500 €
Sold 3,380 €
TRIANON
Paire de clips d'oreilles
Signés Trianon
Estimation 1 200 - 1 500 €
Sold 3,380 €