LOT 82
TRIGNAC Gérard (né en 1955), d'après La... - Lot 82 - Vasari Auction
TRIGNAC Gérard (né en 1955), d'après
La ville endormie
Lithographie en noir
Numérotée 28/50 - Signée au crayon en bas
65,8 x 50 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
La ville endormie
Lithographie en noir
65,8 x 50 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux