TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT VERWELKENDE BLUME' MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

A TRIPTYCH SHOWING THE MOTHER OF GOD 'THE UNFADING ROSE' AND SELECTED SAINTS Greek, 18th century Oil on wood panels. Minor vertical crack, minimally worn and restored. 34.4 x 44.5 cm (extended)._x0013_TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER 'NICHT VERWELKENDE BLUME' MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 18. Jh. Holztafeln, Ölmalerei. 34,4 x 44,5 cm (geöffnet). Min. vertikale Rissbildung, min. berieben, min. rest.

19 Apr 2024
Germany, Dusseldorf

19 Apr 2024
Germany, Dusseldorf