TRITTICO COMPOSTO DA

TRITTICO COMPOSTO DA orologio e due alzate in marmo nero del Belgio e roso di Francia firmato sul quadrante Lebois Paris Francia XIX secolo h cm 38 x 29 x 12 / h cm 21,5 x 12,5 x 10

22 Apr 2024
Italy, Palermo

22 Apr 2024
Italy, Palermo