LOT 0343
TRITTICO DA CAMINO
in biscuit e decori bronzei trattati al mercurio composto da: OROLOGIO SU BASE RETTANGOLARE CON SCULTURA RAFF SACERDOTESSA E COPPIA DI ANCELLE ALATE. XIX secolo, Francia . h cm 28 x 25 x 11/ h cm 27 x 11 x 11
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo
22 Jul 2021
Italy, Palermo