LOT 210
TRITTICO IMPERO IN PORCELLANA DECORATA E DORATA H.MAX. CM.27 XIX SECOLO
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale