LOT 60
TROELS MARSTRAND dit JAC MARS (1919-1992) Scènes... - Lot 60 - De Baecque et Associés
TROELS MARSTRAND dit JAC MARS (1919-1992) Scènes romantiques Deux huiles sur carton et une huile sur toile signées H. 44 - L. 62 cm Accidents
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille