TROIS BRACELETS OR
TROIS BRACELETS OR
Deux bracelets en or jaune 18K à maillons marine de différents modèles. Un bracelet en or jaune 18K à maillons forçat.
Poids brut : 85,10 gr. (un sans fermoir, usures)
Longueurs : 18-17,5 et 18,5 cm.
Three 18K yellow gold bracelets. Gross weight : 85,10 gr. (one without the clasp, wears). Lengths : 18-17,5 et 18,5 cm.
TROIS BRACELETS OR