LOT 104
TROIS BRODERIES sur soie à décors religieux... - Lot 104 - Osenat
TROIS BRODERIES sur soie à décors religieux l'une avec son cadre d'origine. XVIIIème siècle 22 cm x 16 cm et 28cm x 24 cm
29 Jan 2022