LOT 63
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
TROIS CACHE-POTS
TROIS CACHE-POTS en céramique, les panses à décors floraux. Début du XXème siècle. Hauteur : de 20 à 23 cm (petits fêles et égrenures, en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly