LOT 10
TROIS CHANDELIERS en bronze doré et ciselé,... - Lot 10 - Osenat
TROIS CHANDELIERS en bronze doré et ciselé, à cinq bras de lumière Style Louis XV H : 52 cm (restaurations à l'un)
27 Jan 2023
27 Jan 2023