TROIS GOBELETS EN ARGENT (950) Orfèvre Puiforcat
TROIS GOBELETS EN ARGENT (950) Orfèvre PuiforcatÀ fond plat, ornés de bandes en applique, gravés chacun d'un monogramme différent (HF, SF, PF), signés sous la base : pour l'un, JEAN PUIFORCAT PARIS, pour deux, JEAN E. PUIFORCAT.Poinçon Minerve.H. : 7 cm (2 ¾ in.)Poids : 343 gr.Three silver beakers, by PuiforcatCONDITION REPORT :Accidents.