LOT 56

TROIS OUTARDES CANEPETIÈRES
Accidents aux pattes. Haut. Max : 39,5 cm.
II/A, Tetrax tetrax. CIC délivrés le 30/08/2018.

Provenance : Collection Lucien Monin, Musée Animalier de Ville-sous-Anjou.

26 Oct 2020

TROIS OUTARDES CANEPETIÈRES

26 Oct 2020