LOT 56
TROIS OUTARDES CANEPETIÈRES
Accidents aux pattes. Haut. Max : 39,5 cm.
II/A, Tetrax tetrax. CIC délivrés le 30/08/2018.
Provenance : Collection Lucien Monin, Musée Animalier de Ville-sous-Anjou.
26 Oct 2020
TROIS OUTARDES CANEPETIÈRES