TROIS RONDS DE SERVIETTE en argent (925 millièmes) à décor de XXX
TROIS RONDS DE SERVIETTE en argent (925 millièmes) à décor de XXX Poids net : 96 g
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt