LOT 37
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
TROIS SUJETS
TROIS SUJETS en porcelaine polychrome représentant respectivement une élégante à la corbeille de fruits et un couple de tyroliens. Probablement Saxe. Hauteur : 10 et 15,5 cm (manques)
17 Apr 2024
France, Neuilly