LOT 83
Description TROIS VERSEUSES EN ARGENT
Dont deux quadripode, la troisième reposant sur un piédouche, modèles côtes de melon et orientaliste à fond guilloché.
Poinçon minerve XIXe siècle
Poids brut (arrêts en ivoire) : 912,60 g - hauteurs : 19 cm - 18 cm - 15,5 cm
15 Mar 2019
Poinçon minerve XIXe siècle
15 Mar 2019