LOT 132
Description TROIS VERSEUSES à FOND PLAT EN ARGENT
Piriforme et non gravées. Une anse en bois recollée.
Poinçon minerve
Orfèvre : Emile PUIFORCAT pour deux
Poids brut : 820,90 g
hauteurs : 16 cm - 14 cm - 12 cm
15 Mar 2019
Poinçon minerve
Poids brut : 820,90 g
15 Mar 2019