LOT 12

TRÖKES

Heinz TRÖKES (1913-1997), 5 Blatt aus der Serie "Augenreise" (1968), Farbserigraphie auf Bütten, jeweils u.li. mit Blei sign. sowie u.re. bez. mit i, Blattmaße: ca. 30 x 21 cm, je hinter Glas im Passepartout gerahmt, gedunkelt, 3x wohl mit Wasserschaden (am Passepartout erkennbar).

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus