TROY Jean-François de (D'après) 1679... - Lot 7 - Rossini
TROY Jean-François de (D'après) 1679 - 1752 Couple dans une alcôve dit aussi Danaé. Pastel Annoté en bas à droite « J.F.D.T 1735 ». H. 40 - L. 53 cm Cadre en bois sculpté et stuc doré à motif de feuillages et de rubans noués (accidents).
12 Apr 2024