LOT 275
TRUMEAU A GLACE en bois mouluré, sculpté,... - Lot 275 - Osenat
TRUMEAU A GLACE en bois mouluré, sculpté, laqué et doré à décor de coquilles, fleurs et feuillages. Seconde moité du XVIIIe siècle Haut : 154 cm ; Larg : 120,5 cm (accidents et restaurations)
31 Mar 2024
France, Versailles