LOT 180
CLASSIQUE & MODERNE
TRUMEAU de glace Style Charles X, Epoque XIXème Siècle en bois de placage Les montants à colonnes détachées, la partie supérieure marquetée de bois clair à décor de rinceaux feuillagés 142 x 86 cm (fond postérieur)
20 Apr 2024
France, Grasse
20 Apr 2024
France, Grasse