LOT 57
TRYPTIQUE
TRYPTIQUE
Huile sur isorel représentant un paysage onirique
Signé en bas à gauche GD
Dim : 126 x 70 cm
Petits accidents
19 Sep 2020
TRYPTIQUE
Signé en bas à gauche GD
Dim : 126 x 70 cm
Petits accidents
19 Sep 2020