TSELKOV, Oleg Nikolaevich (1934-2021)
Description française:
Suite de 3 eaux-fortes
Signées et titrées en cyrillique en bas à droite
Provenance:
Collection privée, Montréal
40.5x30,5cm - 16x12" la plus grande
English description:
Set of 3 etchings
Signed and titled in cyrillic on the lower right
Provenance:
Private collection, Montréal
40.5x30,5cm - 16x12" the largest
Description française:
Suite de 3 eaux-fortes
Provenance:
Collection privée, Montréal
English description:
Set of 3 etchings
Provenance:
Private collection, Montréal