LOT 174

TSINGOS Thanos, 1914-1965 Fonds marins,... - Lot 174 - Rossini

TSINGOS Thanos, 1914-1965
Fonds marins, 1955
huile sur toile (petits manques)
signée et datée en bas à droite, porte un n°2 au dos de la toile et du
châssis
73 x 92 cm

Les oeuvres de Thanos TSINGOS sont répertoriées dans les Archives
pour le catalogue raisonné réalisé par Marc Ottavi

08 Dec 2021

TSINGOS Thanos, 1914-1965
Fonds marins, 1955
châssis
73 x 92 cm

08 Dec 2021