LOT 174
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Fonds marins,... - Lot 174 - Rossini
TSINGOS Thanos, 1914-1965
Fonds marins, 1955
huile sur toile (petits manques)
signée et datée en bas à droite, porte un n°2 au dos de la toile et du
châssis
73 x 92 cm
Les oeuvres de Thanos TSINGOS sont répertoriées dans les Archives
pour le catalogue raisonné réalisé par Marc Ottavi
08 Dec 2021
TSINGOS Thanos, 1914-1965
Fonds marins, 1955
châssis
73 x 92 cm
08 Dec 2021