LOT 177

TSINGOS Thanos, 1914-1965 Sans titre rouge... - Lot 177 - Rossini

TSINGOS Thanos, 1914-1965
Sans titre rouge et blanc sur fond brun rouille
huile sur toile (quelques traces de griffes)
signée en bas à droite, signée au dos
73 x 60 cm

Les oeuvres de Thanos TSINGOS sont répertoriées dans les Archives pour le catalogue raisonné réalisé par Marc Ottavi.

08 Dec 2021

TSINGOS Thanos, 1914-1965
73 x 60 cm

08 Dec 2021