LOT 95
TSUBA Kaku gata en fer à décor appliqué sur les faces de personnages et pêcheurs dans un paysage montagneux, signée, Japon XIXeme siècle
8.2 X 7.5 cm
29 Feb 2020
8.2 X 7.5 cm
29 Feb 2020