LOT 101
TSUBA Shin maru gata en fer à motif ajouré de plumes et cordelettes, kogatana et kogai hitsu remplis (Hitsu ume), signée, Japon, XIXeme siècle 8 X 7.7 cm
29 Feb 2020
29 Feb 2020