LOT 96
TSUBA Sumi iri kaku gata en fer à motif d'une étoffe, à décor d'idéogrammes et paysages, repliée sur les quatre coins, kogatana et kogai hitsu remplis (Hitsu ume), signée, Japon, XIXeme siècle 9.5 X 8.6 cm (usures)
29 Feb 2020
29 Feb 2020