LOT 137

TU DUYEN (1915-2012 )

Quatre saisons L’ensemble de quatre gouaches sur soie, cachet de l’artiste en haut à gauche.
Hauteur : 20.5 cm (à vue)(chaque)
Largeur : 10.5 cm (à vue)(chaque)

Provenance : Acquis par l’actuel propriétaire auprès de l’artiste à Saïgon.

03 Nov 2020

03 Nov 2020