LOT 137
TU DUYEN (1915-2012 )
Quatre saisons L’ensemble de quatre gouaches sur soie, cachet de l’artiste en haut à gauche.
Hauteur : 20.5 cm (à vue)(chaque)
Largeur : 10.5 cm (à vue)(chaque)
Provenance : Acquis par l’actuel propriétaire auprès de l’artiste à Saïgon.
03 Nov 2020