LOT 24
TU DUYEN "Bouquet de roses dans un vase"
Aquarelle sur soie, signée en bas à droite
Dim. 36,5 x 46 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
Dim. 36,5 x 46 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne