LOT 9
TU DUYEN "Jeune fille cueillant des lotus et écoutant le chant d'un oiseau".
Aquarelle sur soie, signée en bas à droite.
Dim. 48,5 x 73,5 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
Dim. 48,5 x 73,5 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne