LOT 21
TU DUYEN "Joueur de flute avec une jeune fille"
Aquarelle sur soie, signée en bas à droite et datée 74
Dim. 37,3 x 56,7 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
Dim. 37,3 x 56,7 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne