LOT 15
TU DUYEN "Le cadeau"
Aquarelle sur soie, signée en bas à droite et datée 65
Dim. 27,5 x 27,5 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
TU DUYEN "Le cadeau"
Dim. 27,5 x 27,5 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne