LOT 20
TU DUYEN "Le vent"
Aquarelle sur soie, signée en bas à gauche
Dim. 37,5 x 24 cm (à vue)
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
TU DUYEN "Le vent"
Dim. 37,5 x 24 cm (à vue)
03 Dec 2021
France, Saint Etienne