LOT 10
TU DUYEN "Retour au village'.
Aquarelle sur soie, signée en bas à droite
Dim. 39 x 97 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
TU DUYEN "Retour au village'.
Dim. 39 x 97 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne