LOT 14
TU DUYEN "la procession".
Aquarelle sur soie, signée en bas à gauche
Dim. 78,5 x 49 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
TU DUYEN "la procession".
Dim. 78,5 x 49 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne