LOT 12
TU DUYEN "l'arrivée du mandarin"
Aquarelle sur soie, signée en bas à droite
Dim. 45,5 x 73 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
Dim. 45,5 x 73 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne