LOT 19
TU DUYEN "le retour du temple".
Aquarelle sur soie, signée en bas à droite
Dim. 79 x 50 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
Dim. 79 x 50 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne