LOT 8
TU DUYEN "le songe"
Aquarelle sur soie, signée en bas à droite
Dim. 46,5 x 75,5 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
TU DUYEN "le songe"
Dim. 46,5 x 75,5 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne