LOT 22
TU DUYEN "retour des champs"
Aquarelle sur soie, signée en bas à gauche
Dim. 14,5 x 55 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
TU DUYEN "retour des champs"
Dim. 14,5 x 55 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne