LOT 114
TUAN (XXe siècle)
Sans titre, 1999
Gouache et encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
54 x 70 cm
26 Oct 2020
Sans titre, 1999
Gouache et encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
54 x 70 cm